Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Инопланетный разум » Верите ли вы во внеземной разум?

Верите ли вы во внеземной разум?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Верите ли вы во внеземной разум?
Да я верю

88% - 8
Я надеюсь, что мы не одни во вселенной

11% - 1
Не верю

0% - 0
Голосов: 9

1

Собственно обсуждаем.

+1

2

А что если поставить по другому:
Почему не верить во внеземной разум?
Тогда картина немного проясняется, можно выяснить все "за" и "против".
Итак. Почему верить?
А хотя бы только потому, что на миллиарды миллионов звёзных лет хоть кто-нибудь кроме нас есть;
Возможно наша планета и путь её развития продуман инопланетным разумом в целях исследований;
и ещё много чего можно привести в пример, но в сущность самым главным "против" является гордость населения нашей планеты, и мысль услаждающая самолюбие человека о том что он "венец природы" и соответственно всего сущего. Попросту говоря боязнь того что есть кто-то лучше тебя, ведь люди так стремятся к первенству, что порой идеал превращается в разврат, после чего терпит крах, ярким примеров чего является Римская империя.

+3

3

Да я стобой согласен! Люди просто боятся что есть кто-то лучше их! Назвать себя венцами природы это вообще... Внеземной разум однозначно есть! Да и вообще их может быть много, кто-то развился лучше нас и летает в космосе, а кто-то хуже и сейчас возможно в каменном веке! Только мы всёравно дети природы!

+1

4

Тут просто есть несколько типов людей. Некоторые убеждены, что мы не одни. Некоторые относятся к этому вообще аптимистично, хотя тоже ничего не отрицают)) И только один тип людей говорит, что нет жизни во вселенной кроми нас, дитей господа нашего.

0

5

Внеземной разум есть и я в этом уверен! Во вселенной бесчисленное количество планет, и неужели жизнь есть только на нашей! Конечно же нет! Возможно жизнь на нашей планете самая примитивная из всех, мы же этого не знаем. И может за нами постоянно ведут наблюдение другие формы жизни, мы тоже этого не знаем. И если люди будут вести себя так, как они ведут себя сейчас, то мы можем не узнать этого никогда!

+1

6

NIK написал(а):

И может за нами постоянно ведут наблюдение другие формы жизни, мы тоже этого не знаем.

Об этом люди уже очень давно догадываются!

0

7

Эльф написал(а):

Об этом люди уже очень давно догадываются!

Вот именно что догадываются! Точно же никто не знает.

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Инопланетный разум » Верите ли вы во внеземной разум?