Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Раскрутка форума

Раскрутка форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

MetaZ написал(а):

мда.. я думал у админов тут есть представление о том как делать сайты и их продвигать....
            Надо ручками напсиать всё и разместить в НТМЛ-вверх.

Спасибо! Приходиться додумывать (доводить до ума) в процессе, сразу на практике так сказать, времени категорически не хватает, сессия на носу)

+1

22

Ясно. А меня отчислили годик назад из универа. Делаю деньги в нете. Присодиеняйся ;)

+1

23

MetaZ написал(а):

Ясно. А меня отчислили годик назад из универа. Делаю деньги в нете. Присодиеняйся

Я с удовольствием присоединюсь, только универ мне этого не простит:)

+1

24

Господа офицеры, а как насчет копилочки на рекламу?

0

25

Lex написал(а):

Господа офицеры, а как насчет копилочки на рекламу?

Всмысле? Lex, если что ищи меня в аси, уже наверное завра, я спать)

0

26

Ну найти тебя taf8 никогда не было проблемой для меня)).
Всмысле сделать на форуме копилку, куда каждый желающий может добровольно закинуть доллар или несколько центов для раскрутки форума. На рекламу сейчас нужно очень много финансов. Бывает спустишь несколько десятков wmz, а толку нет)) и приходится снова и снова спускать..
Ответственный за копилку будет главный админ форума, то есть ты  taf8.
Конечно есть и еще вариант..)) Отдельный человек-Рекламщик.

0

27

Lex написал(а):

Ну найти тебя taf8 никогда не было проблемой для меня)). Всмысле сделать на форуме копилку, куда каждый желающий может добровольно закинуть доллар или несколько центов для раскрутки форума. На рекламу сейчас нужно очень много финансов. Бывает спустишь несколько десятков wmz, а толку нет)) и приходится снова и снова спускать.. Ответственный за копилку будет главный админ форума, то есть ты  taf8. Конечно есть и еще вариант..)) Отдельный человек-Рекламщик.

Lex, я думаю желающих подкинуть денег на раскрутre не будет, народу мало, и вообще ещё подумают, что мы деньги клянчим, я уж лучше сам накоплю. Тем более я уже поставил рекламу от tak.ru, кто захочет подкинуть денег не вкладывая свои, может просто щёлкнуть по рекламе внизу форума и несколько копеек упадёт на раскрутку форума и на конкурсы.

0

28

Насчет народу...)) Помнишь когда то нас было человек 5 ))
Ок. Тогда будем действовать по ходу обстоятельств.

+1

29

Кстате частенько кручу нужные сайты здесь http://abc.net. Сервис старый, народу много и посещаемость заметно возрастает, а к чему приводит увеличение посещаемости мы знаем. На пару wmz можно ниделю крутить нужный сайт.

+1

30

Итак, новости с передовой))

по запрусу - Ключ к непознанному, поисковики:

Googl
Rambler
Yahoo

Выкидывают нас на первое место))

с mail и Яндексом пока напряги, не любят они нас(

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Раскрутка форума