Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Раскрутка форума

Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь предлагаем способы раскрутки данного форума.
Я думаю название нужно сменить, так как в поисковиках по запросу "Непознанное" появляются тысячи сайтов, так что предлагаем орегинальное название.

0

2

Тайны мироздания;океан неизвесности;эхо загадок;пропасть в никуда;по ту сторону мира...пока всё ;)

+1

3

Нозову пока что "Ключ к непозннанному"

+1

4

Ну вот :) 
Я только начал это название везде крутить,а тут перемены  :)

0

5

Итак, дорогие форумчане давайте активнее пиарить форум, предлагайте друзьям зарегистрироваться у нас, рассказывайте о нашем форуме на других интернет форумах и порталах, распространяйте ссылку на форум. Я знаю, что мы найдем новых собеседников и друзей не просто для Интернет общения.

0

6

;)  а у нас сегодня рекордик посещаемости бывший побит,мы с 7 любознательных сразу 11 заинтересовали :),мелочь, а приятно ;)

0

7

FALENOPSIS написал(а):

а у нас сегодня рекордик посещаемости бывший побит,мы с 7 любознательных сразу 11 заинтересовали ,мелочь, а приятно

Да, кстати тоже заметил :) , думаю общими трудами раскрутим)

0

8

:)  Сейчас попробуем побить и этот рекорд))

0

9

Извиняюсь за возможные неудобства, пришлось нижний банер на верх поднять, всё это делается исключительно для раскрутки форума, теперь наш форум будет учавствовать в обмене банерами с другими интернет ресурсами, т.е нас будут рекламировать различные интернет сайты, так же в прочем как и мы их)

0

10

Lex спешу тебя обрадовать в гугле при запросе "Ключ к непознанному" твоя тема на перую станичку прыгает)) СМОТРЕТЬ

+1

11

Да приятная неожиданность..))) Спасибо!
Кстати рекорд побит теперь не 11,а 13 человек ондовременно поситивших наш форум :)

Очень скоро будут и новые участники.

0

12

Поздравляю в Рамблере по запросу Ключ к Непознаному мы вышли на первое место)

0

13

замечательно :D !!!Да и рекорд наш уже 24 человечка :)

+1

14

С сегодняшнего дня подключил форум к участию в сёрфинге JetSwap, ждём результатов:)

0

15

Жду новых предложений по раскрутке форума, пользователей катастрофически мало(

0

16

taf8 написал(а):

Жду новых предложений по раскрутке форума, пользователей катастрофически мало(

Все самые лучшие способы раскрутки тут:  http://support.liveforums.ru/viewforum.php?id=9
Специально для форумов собраны способы!

+1

17

Также нужно создать релевантные мета теги - кейводр и описание, и в объявлениях в тегах <H1> и <H2> текст разместить - поисковикам нравится такое.

0

18

MetaZ написал(а):

Также нужно создать релевантные мета теги - кейводр и описание, и в объявлениях в тегах <H1> и <H2> текст разместить - поисковикам нравится такое.

в админке этого движка я не знаю где их ставить, или ты про ссылки на форум с др. ресурсов?

0

19

taf8
ссылки с других ресурсов работают в нормальном режими,не надо их портить

0

20

taf8 написал(а):

в админке этого движка я не знаю где их ставить, или ты про ссылки на форум с др. ресурсов?

мда.. я думал у админов тут есть представление о том как делать сайты и их продвигать....

Надо ручками напсиать всё и разместить в НТМЛ-вверх.

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta name="robots" content="follow,index">
<meta name="url" content="http://taf.forum.h18.ru/">
<meta name="copyright" content=" тут автора надо написать (c) 2008">
<meta http-equiv="Content-Language" content="ru">
<meta name="description" content="тут описание форума до 50 символов">
<meta name="keywords" content="ключевые слова и слово сочетания через запятую до 200 символов">

Это ещё не всё :)
СЕО надо учить, а то создаёте форум иа продвинуть не можете нормально. Я вывдил сайты по среднечастотникам в топы и зарабатывал на этом около 100 баксов в месяц :)

+1

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Раскрутка форума