Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Непознанное » Чем вас заинтересовало Непознанное?

Чем вас заинтересовало Непознанное?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем вас заинтересовало Непознанное?
Какие именно сферы Непознанного для вас наиболее важны, что вы пытаетесь получить увлекаясь загадками Непознаного?

0

2

Каждый стараеться познать непознанное,это смысл жизни.
А если нет интереса к познанию,то нет и жизни.

+1

3

Мне не интересно изучать то что и так уже изученно и всем известно. А вот то с чем люди только начали разбираться очень интерестно!

+1

4

Мне интересны все сферы Непознанного. По крайней мере те,о каких я знаю ) А заинтересовало меня это тем,что люди уже давно пытаются раскрыть тайны Непознанного,но нам это пока мало удаётся. Мне интересно читать всякие материалы об этом,узновать для себя что то новое.

+1

5

Непознанное это не просто моё хобби, если честно с его изучением я был бы просто рад связать всю свою жизнь.
Наиболее интересные сферы в Непознанном лично для меня это:

- Инопланетные цивилизации
- Сверхспособности человека
- Освоение космоса (строительство внеземных баз)
- Эзотерика в частности Осознанные сновидения
- Поиск и строительство идеального будущего для всего человечества
- Философские рассуждения различных людей на одинаковые темы (считаю что это отлично развивает гуманитарное направление мозга, помогает обрести опредёлённые ценности для человека, развивает духовный мир)

0

6

с его изучением я был бы просто рад связать всю свою жизнь

я тоже бы рад)) но буду я тупым веб дизайнером=)

инопланетяшки раньше интересовали) даже знала несколько их основных видов) ыть какая я умная)

философией увлеклась) старик Ницше очень зацепил)

эзотерика это святое.. нада продвигаться в этой области, темболее что малые успехи уже имеются)

гадания увлекают) каму погадать по руке?)

+1

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Непознанное » Чем вас заинтересовало Непознанное?