Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Внешний вид форума.

Внешний вид форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли изменить фон в разделах и темах форума?
Боле подходящий мог быть светлый, с каким нибудь оттенком и буквы чёрные.
С уважением Алекс.

0

2

Алекс написал(а):

Можно ли изменить фон в разделах и темах форума?
Боле подходящий мог быть светлый, с каким нибудь оттенком и буквы чёрные.
С уважением Алекс.

Я конечно мог бы, но хост провайдер не может этого позволить, могу только скин поменять, надо?

0

3

Ребят мне кажеться дизайн и так отличный.
Но если вам хочеться чего то изменить против не буду решать вам)

0

4

taf8 написал(а):

Я конечно мог бы, но хост провайдер не может этого позволить, могу только скин поменять, надо?

Раз есть трудности то не надо.
Подождём  мнения вновь поступающих форумчан. А как загрузить аватар? Пробовал несколько раз, вроде делал все по правилам,  но аватар не загрузился.

Отредактировано Алекс (2007-10-24 22:13:57)

0

5

Алекс написал(а):

А как загрузить аватар? Пробовал несколько раз, вроде делал все по правилам,  но аватар не загрузился.

У тебя же стоит аватар?

0

6

taf8 написал(а):

У тебя же стоит аватар?

Свой аватар я не вижу. Почему,не знаю? Может не включил какую нибуть функцию? Хотя галочку поставил.

0

7

Алекс написал(а):

Свой аватар я не вижу. Почему,не знаю? Может не включил какую нибуть функцию? Хотя галочку поставил.

Хм...мне ваш аватар виден, если в профиле в отображениях стоят галки то всё должно показывать, может браузер хулиганит...

0

8

taf8 написал(а):

Хм...мне ваш аватар виден, если в профиле в отображениях стоят галки то всё должно показывать, может браузер хулиганит...

Никак не могу понять в чём тут дело. Да и похоже меню модератора не полное.
Всё впрорядке,разобрался. Причина была в антивирусе. Выключил и включил антибаннер, и все аватары  стали видны.

Отредактировано Алекс (2007-10-25 20:56:53)

+1

9

Алекс написал(а):

Никак не могу понять в чём тут дело. Да и похоже меню модератора не полное.
Всё впрорядке,разобрался. Причина была в антивирусе. Выключил и включил антибаннер, и все аватары  стали видны.

Я тоже вижу все аваторы))

0

10

я не вижу аватар :/

0

11

FALENOPSIS написал(а):

я не вижу аватар

Необходимо зайти в свой профиль, и выбрав нужный аватар, установить галочки в опциях показать аватар.

+1

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Внешний вид форума.