Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Новости и объявления » План по развитию проекта “Ключ к Непознанному”

План по развитию проекта “Ключ к Непознанному”

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

План по развитию проекта “Ключ к Непознанному”

1) Покупка платного хостинга
2) Покупка доменного имени 2 уровня в зоне .ru
3) Открытие новостного портала “Ключ к Непознанному”
4) Перевод форума “Ключ к Непознанному” на безопасный и высоко функциональный движок vBulletin (смена доменного имени, переход на платный хостинг)
5) Установка на хостинг движка треккера и использование его для передачи различного видео материала и других нужных файлов по Непознанному, тем самым концентрируя всё доступное видео по Непознанному на одном ресурсе.
6) Вклад денежных средств на рекламу и наиболее эффективную раскрутку проекта
7) Подготовка базы данных для информационного сайта “Сверхчеловек” и его открытие на базе проекта “Ключ к Непознанному”
8) Разработка более функционального из уже существующего философского проекта “Рассуждения” и его открытие на базе проекта “Ключ к Непознанному”
9) Разработка бесплатного и свободного к распространению программного обеспеченья “Anomal and UFO databas ” для сбора, обмена и хранения баз данных по аномальным явлениям, НЛО и Непознанного в целом
10) Создание и открытие информационного сайта “Anomal and UFO databas” с общей базой данных от всех пользователей программы “Anomal and UFO databas” в свободной распространении данной базы

Подготовлено Администрацией форума “Ключ к Непознанному”

+1

2

taf8) план Путина нервно курит в коридоре)

0

3

Rat, я наметил цели, что б мы воду в ступе не толчили, потихоньку всё буду осуществлять с божей помощью;)
для осуществления первых 2 пунктов нужно не так уж много денег, баксов 20 - 25 вполне хватит на первое время
для осуществления 3,4,5 пунктов нужны движки их не так уж проблемотично найти и поставить, дальше работа с дизайном и настройкой + набивка кантентом - тут только время и терпение, делать надо будет на совесть
на 5 пункт придётся подкопить, есть знакомые которые за 20 баксов дадут стартовую раскрутку, что нибудь крутое тоже попробую + сам что то буду пробовать, но только честные методы
дальше я тоже всё знаю как осуществить;)

программу сам попробую взять как дипломный проект я же всётаки программист, там может и преподы что путного подскажут и помогут

вообще если поднопрячься первые 5 пунктов можно успеть до конца этого года сделать, ну это смотря как у меня со временм будет, так как учёба+работа=ппц

буду пробовать! :flag:

0

4

Итак, маленький отчёт)

1)Проанализировав ситуацию с движками порталов, решил новостной портал “Ключ к Непознанному” ставить на всем известном DLE (DataLife Engine) версии 6.5
- сейчас немного исследую его поставив на свой localhost так как я с ним не встречался ещё)

2)Форум “Ключ к Непознанному” перейдёт на самый многофункциональный движок vBulletin (в народе просто Вобла) версии 3.6.7 или новее 3.7.2.PL2
- так же поставил его на localhost идёт настройка, отладка, изучение админки, но с этим проще так как я уже немного админил данный движок,  с дизайном пока никак)

3) Подыскивается хостинг, уже есть несколько вариантов

Люди все кто хоть чем то может помочь проекту пишите мне в ЛС, на мыло или в Асю.

0

5

Кстати открыл такой же только локальной форум для Ульяновских сетей Волга Телеком и Ультрамарин http://ufo.net.ru, людям с внешней сети естественно форум не доступен.
за 2 недели зарегистрировались уже почти 100 человек)

0

6

taf8 эх жаль что мне недоступна эта локальщина))
какие новости с того (локального) фронта?))

0

7

Rat написал(а):

какие новости с того (локального) фронта?))

ну какие там новости, потихоньку развиваем, набиваем контентом, тем уже полно обсуждаемых, вообщем там движуха получше чем тут(

0

8

Ну разошелся... наш taf8 =)
Стучи мне в асю Лех.  Обсудим детали.

0

9

там движуха получше чем тут

да вобщемто локальные форумы редко спят)
на самом деле этот форум довольно неплохо гуглится и читается гостями)) нужно больше полезной информации и названия тем придумывать так чтобы они раскрывали содержание.

+1

10

Возможно произойдёт обьединение портала ufomedia.ru с нашим форумом.

0

11

это было бы идеально)

0

12

Всем привет! а на ufо.net.ru доступ тока с локалки? а то я запутался какой основной то?

Отредактировано DarkUl (2008-10-27 12:11:48)

0

13

DarkUl написал(а):

Всем привет! а на ufо.net.ru доступ тока с локалки? а то я запутался какой основной то?

Для Ульяновских локальных сетей Волга Телеком, Ультрамарин и Драрс IP - форум чтоб внешний трафик не тратить ufo.net.ru (c внешней сети доступ туда закрыт), а этот форум taf.forum.h18.ru для всего мира открыт.

0

14

ничего не поняла,я в этом вообще дерево. Сайт будет жить или закроете?

0

15

FALENOPSIS написал(а):

Сайт будет жить или закроете?

Всё будет жить!

0

16

когда состоится официальное присоединение?=) (всего-то какуюто ссылочку указать типа "наш форум ТУТ")?  или отбой тревоги?

ааа) нашла там ссылочку в самой жопе)
но я считаю что это нужно в меню сайта писать=) ну и лааадно..)

Отредактировано Rat (2008-11-07 22:25:04)

0

17

Скорее всего скоро форум ufo.net.ru станет доступен для внешней сети.
Там уже за 1,5 месяца его существования и только с Ульяновской области:
Статистика
Тем: 366
Пользователей: 121

0

18

taf8
почти в три раза больше чем туи за год)
тагда этот форум можно будет грохнуть))

0

19

Внимание теперь новый форум доступен для всех по адресу  ufo.net.ru либо ufo.ulnregion.ru

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Новости и объявления » План по развитию проекта “Ключ к Непознанному”