Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

он спал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

однажды я сидел у друга в гостях, он спал, а я меж делом рисовал (любил ужастики) страшную мордашку... когда он проснулся начал говорить что ему приснился кошмар, и удивив мой рисунок который я нарисовал во время его сна, сказал что вот это нечто было в кошмаре...   
                      как так сам не пойму....

Отредактировано Левиафан (2008-09-12 02:46:37)

+1

2

исключительно интересный случай, но обьясниний никаких дать не могу...очень интересно...тема заслуживает внимания!

0

3

может быть твой друг как-то так хитрожопо и случайно реализовал событие своего сна в реале на твоём рисунке, с помощью тебя разумеется, в этом ему подмогнуло то, что когда он спал ты находился неподалёку. а может и не быть)

может кстате и наоборот)

еще слышала такое предположение, что кагда человек спит его астральное (или какое там?) тело совершает путешесвие (например по комнате, но это совсем не значит что человеку снится комната). дык вот.. типа он своим астральным зрением подсмотрел твой рисунок и это отразилось в его сне, думаю такое возможно)

* справочка. про тела: физическим питаемся, размножаемся, спим, ходим и т. д; астральным чувствуем эмоции, видим сны, ментальным думаем и живём в духовном плане.

наверна еще есть масса объяснений=) выбирай какое больше нравится  :crazy:

+1