Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Библиотека Непознанного » "Хакеры сновидений" Андрей Реутов

"Хакеры сновидений" Андрей Реутов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто читал делимся впечатлениями.
Позже дам ссылку на саму книгу.
Вот немного мыслей от меня.
Начал читать данную книгу недавно. Первые впечатления таковы: красиво, не всё понятно, но всё равно фантастично. Трюки с астралом, изменение ральности, и т.п, круто конечно. Вообщем не знаю, просто, что бы достичь подобных результатов как ХС это, скорее всего надо изменить не только стиль жизни, а вести жизнь совершенно другую, целиком погружённую в практики (на первых этапах точно), этим нужно жить и заниматься серьёзно. Мне конечно всё это интересно, но как то систематизировать свои практики в условиях моей жизни у меня не получается.
Книгу читаю на работе в электронном виде, другого времени нет, работаю в ночную смену администратором в компьютерном, интернет клубе.)

+1

2

Я читала.. год назад гдета.. друг заставил : типа почитай, тебе понравится!.. он впервые не ошибся, мне действительно понравилось=)

что бы достичь подобных результатов как ХС это, скорее всего надо изменить не только стиль жизни, а вести жизнь совершенно другую, целиком погружённую в практики (на первых этапах точно), этим нужно жить и заниматься серьёзно.

нуда, наверно так и есть=) и это делают товарищи последователи дяди Карлоса, большую часть суток дрыхнут, остальное время лупятся на точку на стене и придумывают абревиатуры, куда уж там до учебы и работы (шутю).. сам Кастанеда первые несколько лет своего обучения у ДХ беспробудно курил дурман, апдалбывался кактусами и разговаривал с ящерицами, ну разумеется он не работал и уж темболее не учился, жил далеко далеко от родины под опекой своего наставника=) сейчас наполовину прочла его первую книгу, оборжалась=)

0

3

ну это так уже. докучи к Реутову пришлёпывается. Сергей Трофимов "Институт Биохимических Исследований" ИБИ коротко говоря) брат всё ржет над этой абривиатурой :rofl: довольно глючная книга. особенно часть про геймера-шизика прикольнула) читаем для общего развития)

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Библиотека Непознанного » "Хакеры сновидений" Андрей Реутов