Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Счастье...

Счастье...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Счастье... Это то, чего нам порой не хватает. Иногда мы даже не знаем, что нам нужно, чтобы быть счастливыми. Мы ищем свое счастье, и, увы, порой не находим... Для каждого счастье имеет свое значение, свой смысл и включает свои аспекты... А что Вам нужно для счастья? Что для Вас значит счастье? Счастливы ли Вы?

+2

2

Пока  я конечно не особо счастлив)
Для счастья я думаю нужно, что бы не было не счастья, тобишь что бы всё “радовало глаз”, было спокойно и хорошо на душе, не только у меня но и у всех, да бы какое это счастье если видишь несчастье других. Ну это моё ИМХО

0

3

Счастлив ты будешь тогда, когда у тя всё будет классно.
Из этого делаем вывод, что я далеко не счастлив....

0

4

taf8 написал(а):

Для счастья я думаю нужно, что бы не было не счастья, тобишь что бы всё “радовало глаз”

Это не так! Если ты будеш всегда счастлив, то ты перестанеш чувствовать счастье. Для тебя оно уже не будет таким уж хорошим. Для примера можно взять что угодно. Вот постоянно принимаеш душ, моешся и т.п. а представь что ты окажешся в месте где воды хватает только попить, т.е. мыться ты не можеш. И так год! И вот после этого года ты наконется примеш полноценный душ. Можеш представить какое это будет для тебя удовольствие. Вот и со счастьем так.

+2

5

Я както не задумывалась..
хотя думаю что счастлива)

0

6

Эльф написал(а):

Это не так! Если ты будеш всегда счастлив, то ты перестанеш чувствовать счастье. Для тебя оно уже не будет таким уж хорошим. Для примера можно взять что угодно. Вот постоянно принимаеш душ, моешся и т.п. а представь что ты окажешся в месте где воды хватает только попить, т.е. мыться ты не можеш. И так год! И вот после этого года ты наконется примеш полноценный душ. Можеш представить какое это будет для тебя удовольствие. Вот и со счастьем так.

Эм...надо бы над этим по размыслить...)

0

7

Эльф написал(а):

Это ты так считаешь. Не правильно думать, что для счастья обязательно нужен противовес. То есть по твоему получается “живу – пахаю – неделю – отдыхаю”.
Вот то что ты сказал, это просто сложившаяся психологическая планка, чем больше так думает человек, тем дальше его счастье. ИМХО.

0

8

Счастье-это когда наша сборная выигрывает!!! :crazyfun:  УРАААА!!! :cool:  :flag:

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Счастье...