Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модератерам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заводите интерисующие вас темы, что все приумолкли то, не учто вас ничего не итерисует?

0

2

Всё теперь я снова с вами! :) Не появлялся так долго по своим причинам.

taf8 написал(а):

Заводите интерисующие вас темы, что все приумолкли то, не учто вас ничего не итерисует?

Ещё как интересует! Только все новые темы я сам сначала прочитаю,а потом посмотрим :)

+1

3

Предлагаю модерам немного оживить свои разделы разнообразными, свежими, интересными темами!!! :mybb:
И вообще где все :question:

0

4

taf8 мой нельзя оживить,т.к. тогда надо лажу с пальца сосать, у меня всё незыблемо, зато не докопаешься, вот закончется полевой сезон, тогда может быть всплывут новые факты по моим монстрам, а гоминолога у нас пока свого нет, не писать же лажу про гоминида. Так что пусть мои стоят, но без лажёвых сенсаций.

+1

5

FALENOPSIS, ты как всегда права, лажуху нам не надо)
Но если для своего раздела нет ничего нового, вы хоть в других что ни будь оживляйте, поднимайте вверх забытые темы из других разделов, что б возобновить монолог.
Не забывайте о "Гостиной" в которой вообще на любую тематику можно поговорить

0

6

а я только по монстрам водяным специализируюсь, но зато у меня вся инфа негромимая :glasses: , а на остальное времени нет, я же работаю,писательствую,еще и щенка завела трёхнедельного и теперь у меня дома вечная половая жизнь :tomato:

0

7

Так ладно, "доклад")) FALENOPSIS я услышал. А где все остальные? Хоть кто нибудь отпишите ещё в теме, я хоть буду знать, что с вами всё хорошо)
А вообще высказывайте тут идеи по развитию ваших разделов, я помогу!

0

8

Я о5 отсутствовал.....дико извиняюсь) сёдня снова уеду на два денька, а как приеду займусь этим форумом) И пусть интернет боится меня! )))

+1

9

Насчет Эльфа...он тож уехал, вернётся точно незнаю когда)

+1

10

NIK написал(а):

Насчет Эльфа...он тож уехал, вернётся точно незнаю когда)

Чё это не знаеш? Яж тебе сказал что на неделю!!! Только приехал вот. А на счёт поднимания разделов у меня фантазия заканчивается, но как только что в голову придёт сразу будет готова новая темка.:)

+1