Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Спорт » ЗЕНИТ - обладатель КУБКА УЕФА!!!

ЗЕНИТ - обладатель КУБКА УЕФА!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗЕНИТ - Обладатель КУБКА УЕФА!!!

Кубок УЕФА 2007/2008, Финал
14 Мая 2008 года, 22.45 (мск)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Глазго Рейнджерс" (Глазго) 2:0

Судьи: Петер Фрейдфельдт, Штефан Виттберг, Хенрик Андрен (все - Швеция)
Запасные ФК «Зенит»: Чонтофальски, Радимов, Ким Дон Чжин, Домингес, Риксен, Ионов, Горшков
Запасные ФК «Рейнджерс»: Смит, Бойд, Ново, Адам, Маккаллоч, Дэйлли, Файе
1-я минута. Матч начался.
3-я минута. В основном идет позиционная игра в центре поля за овладение инициативой.
4-я минута. Проход Аршавина к воротам по левому флангу был завершен мощьным ударом. Мяч прошел рядом с левой стойкой.
4-я минута. Фупгусон пытался по центру прорваться в штрафную, но его оставил Денисов.
5-я минута. Тимощук нанес очень дальний удар. Сильно и низом и в руки Александеру.
6-я минута. Тимощук нанес очень дальний удар. Сильно и низом и в руки Александеру.
9-я минута. Обе команды действуют на контратаках. Но "Зенит" выглядит предпочтительнее.
10-я минута. Фол на Широкове. Штравной с 35 метров исполнил Ширл. Мяч попал в стенку, а затем отрикашетив защитника попал в руки вратарю.
12-я минута. Арбитр сделал устное внушение Текке, который слишком близко подошел к Александеру, когда тот выбивал мяч с руки.
13-я минута. "Зенит" показывает красивый футбол и все чаще проводит время на половине "Рейнджерс". Похоже, что шотландцы ушли в оборону.
16-я минута. Анюков на левом фланге, вблизи ворот, скинул мяч в центр, но Файзулин не успел к передаче.
17-я минута. "Рейнджерс" продолжает играть от обороны. Атаки "Зенита" заканчиваются не доходя до линии штрафной.
21-я минута. Навес Аршавина в штрафную прервал защитник. Мяч ушел на угловой. Подали нейдачно.
22-я минута. Томсон в подкате отобрал мяч у Зырянова, который прорывался по правому флангу.
24-я минута. Томсон в эффектном подкате сбил Зырянова, убегавшего по флангу. Судья посчитал, что шотландец сыграл в мяч.
25-я минута. "Рейнджеры" активизировались и стали чаще появляться на половине поля "Зенита".
28-я минута. Анюков мощьно пробил в девятку. Александер не ожидал такого удара, но сумел взять мяч.
29-я минута. Файзулин навесил с правого фланга и мяч, чиркнув о ногу защитника, едва не перелетел Александера.
30-я минута. Малафееву пришлось играть последнего защитника. Вячеслав вышел далеко из ворот и разрядил ситуацию ударом головой.
31-я минута. Аршавин с углового пытался закрутить мяч в девятку, но снаряд опустился на сетку с внешней стороны.
32-я минута. Зырянов, находящийся вблизи ворот у правой штанги, в прыжке пытался обработать мяч себе под удар, но упустил его за линию ворот.
36-я минута. Томсон сфолин на Зырянове. Трафной с левого фланга пробил Аршавин. Мяч угодил в обидчика и отрикашетив отскочил в центр поля к Домингесу. К сожалению, атака не нашла продолжение...
39-я минута. "Зенит" внов перешел на половину "Рейнджерс". Стоит отметить хорошую в создании атак игру Зырянова и Денисова.
41-я минута. Текке на линии штрафной замешкал с ударом, а затем его накрыли защитники.
44-я минута. "Рейджеры" получили право на опасный штрафной. Томсон пробивал с 25 метров чуть левее центра. Удар пришелся в стенку, после чего мяч был выбит в центр поля.
44-я минута. Ширл прорвался по флангу и прострелил казалось бы наверняка, но попал в голову стелившегося в подкате защитника.
45-я минута. Добавлена 1 минута.
45+1-я минута. После очередного прострела мяч, как показалось многим попал в руку Бродфута, но арбитр показать на 11-метровую не решился. Спустя некоторое время первый тайм завершился.
46-я минута. Начался второй тайм.
47-я минута. На первых минут "Зенит" пошел в атаку.
49-я минута. Текке пытался в касание прокинуть мяч в штрафную - не удалось. Следом шотландцам едва не удалась контратака.
50-я минута. Тимощук дважды остановил Дэвиса, который пытался прорваться ро центру.
53-я минута. "Рейнжеры" провели опаснейшую атаку, но Малафеев трижды спас команду, отражая удары один за одним. Браво!!!
55-я минута. Угловой удар неудачно исполнили гости. Трибуны взревели - шотландцы сигнализировали об игре рукой одного из питерцев.
57-я минута. Шотландцы заметно оживились, почувствовав уверенность в своих силах.
60-я минута. Аршавин дважды подал угловой слева, и оба раза неудачно.
63-я минута. Папач выносит мяч головой с линии ворот после того, как Аршавин обыграв голкипера, пытался послать мяч в ворота.
64-я минута. Опаснейший момент! Уиттакер пробил точно в угол, но мяч попал в Денисова и рикошетом ушел на угловой, который шотландцам не удался.
66-я минута. Текке на линии штрафной остановил мяч, попытался его подработать себе под удар, но его внонь накрыли защитники.
72-я минута. Игорь Денисов переиграл защащиту на правом фланге, и совершив сольный проход наприл мяч точно в сетку ворот.
75-я минута. Зырянов, после прострела Аршавина, с убойной позиции попадает в левую штангу.
76-я минута. Ново вместо Папача.
79-я минута. Маккаллоч вместо Хемдани.
82-я минута. "Зенит" не позволяет "Рейнжерам" создать что-то опасное, блокируя их контратаки.
90+3-я минута. Константин Зырянов забивает второй гол в ворота "Рейнджерс". "ЗЕНИТ" становится обладателем КУБКА УЕФА!!!
информация взята с официального сайта ФК ЗЕНИТ.

0

2

УРААА!!! Зенит победил!  :cool:
Жаль что матчь шёл так поздно, а то я бы посмотрел.

0

3

Зенит ЧЕМПИОН!!!!!!! Матч был просто офигенный! Зенит играл так классно, что у меня аж слов нет!  :cool:

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Спорт » ЗЕНИТ - обладатель КУБКА УЕФА!!!