Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Воспоминания...

Воспоминания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

« Воспоминания… Что они дают нам? Кому–то они помогают жить, давая надежду на то, что все может вернуться или повториться. Для кого-то это мгновения, ради которых они и жили, а для кого-то воспоминания - тяжкая ноша, которую они несут до конца своей жизни. Воспоминания…Для каждого они свои. Кто-то с легкостью расстается с ними, а кто-то бережет и часто прокручивает в своих мыслях. Для кого-то – это словно свет в серых буднях, а для кого-то по-прежнему удар в спину.
Они вызывают разные эмоции и чувства. Но одно их объединяет – это бесценный опыт! Благодаря им мы можем исправлять или не повторять свои ошибки, менять свою жизнь и помогать другим…»

Зачем и Почему мы вспоминаем? Что тебе дает ощущение Воспоминаний?..И о чем твои воспоминания?

+2

2

Зачем и Почему мы вспоминаем?

Просто иногда охота понасталгировать) хотя, смотря о чём)

Что тебе дает ощущение Воспоминаний?

Вот опять же повторюсь, что смотря какие это воспоминания, есть же приятные они дают естественно позитивные чувства, другие наоборот, хотя плохое уже же в прошлом так что старые времена можно уже вспоминать с облегчением)

И о чем твои воспоминания?

Мои воспоминания разные, но хороших больше и я вообще в последнее время негатив весь гоню вон)

0

3

Вспоминать надо. Я обычно вспоминая какието моменты из своей жизни и думаю как можно было сделать по другому, т.е. в следующей подобной ситуации могу вспомнить это и поступить более правильно. С одними воспоминаниями живут писсимисты, но если не вспоминать то не будет никакого развития.
P.S. надеюсь вы меня поняли.

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Воспоминания...