Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Сны » Вещие сны.

Вещие сны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были ли у кого вещие сны? С чем они были связанны? Почему это происходит?

+1

2

Почему это происходит не знаю. А вот с чем связано - есть у меня свое предположение. Для начала - мой вещий сон. Причем сбылся он один в один, даже страшновато. А сон такой: я, моя мама, бабушка и тетя стоим у бабушкиной могилы, бабушка на тот момент уже умерла. И вроде как мама направилась к могиле, а бабушка ей и говорит:"Нет, она (показывая на тетю) - первая. Через где-то года два тетя умерла... Такой вот сон. Хотя говорят, что наши сны это скорее всего хорошо завуалированные воспоминания, ну или, в крайнем случае, какие-то прозрения, мне иногда кажется, что сны, и вещие в том числе - это как послания от одного человека к другому. В том числе и от тех людей, кого уже нет в живых. Иногда бывает, что сон до того явно читается, как послание от другого человека и потом в жизни это подтверждается, у меня по крайней мере - так было.

+2

3

Мне тоже снился вещий сон. В прошлом году, перед экзаменами, дня за 3. Экзамен был по биологии с билетами, и вот мне приснилось как я достаю билет №4(цыфра особенно запомнилась) и достаточно неплохо здаю. Так всё и получилось, билет №4 расказал я всё на 4. :)
Совершенно не представляю почему люди могут видеть будущее через сны. Причём люди совершенно разные, а не какието там маги ;)

+1

4

Было несколько раз... Поступила в колледж, искала квартиру, чтобы снять... И мне приснился сон, приснилась квартира какая-то... а через несколько дней поехали смотреть квартиру, и она оказалась такой же как во сне...
А недавно приснилось, что опаздываю на поезд, при этом на вокзале было несколько поездов и я не знала какой из них мой...  вскоре, поехала домой, чуть не опоздала на поезд и тд... вообщем сны как-то стали явью...

Отредактировано ViKa (2008-06-11 01:44:04)

+1

5

Можно ли как нибудь определить вещий был сон или нет до того как он сбудется?

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Сны » Вещие сны.