Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Любовь!

Любовь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЛЮБОВЬ
Что это слово значит вообще?

0

2

Насколько мне известно наука уже докозала что люди выделяют какието вещества которые и притягивают других. Лично я не смогу дать чёткое определение любви! Интересно послушать ваши предположения.

0

3

Любовь,любовь,любовь... Обычное чувство, которое все больше уничтожается человечеством! А для меня теперь это просто 6 букв русского алфавита...

0

4

Любовь-это самое классное чувство в мире! Но это самое классное чувство може перерости и в самое ужасное......( Лично я пока в любви не сильно разочаровался.

0

5

Почему мы любим и выбираем именно этого человека (спутника, спутницу жизни)?

0

6

Если это настоящая любовь, то, наверное, это даже как-то неосознанно происходит. Иногда любим полную противоположность нашего идеала.  :love:  А вот если по расчету..то тут,думаю, все понятно... :dontknow:

+1

7

ViKa противоположность нашего идеала мы любим потому что зачастую сами не знаем какой он, наш идеал. Для меня любовь в данный момент ничего особенного(потому что не влюблён) почти ничего хорошего с этим чувством у меня не связано.
Как вы думаете любовь присуща только людям или ещё и животным? Почему некоторые люди очень влюбчивы, а другие однолюбы?

0

8

Эльф написал(а):

Почему некоторые люди очень влюбчивы, а другие однолюбы?

Потаму что все люди разные, конкретнее я думаю ответа просто нет.

0

9

Эльф написал(а):

Как вы думаете любовь присуща только людям или ещё и животным? Почему некоторые люди очень влюбчивы, а другие однолюбы?

Я думаю, что животные тоже могут любить. Но они наверно сами этого не понимают :)
Согласен с tafом, что все люди разные. Я вот лично отношусь к первому :) а вы?

0

10

NIK написал(а):

Я думаю, что животные тоже могут любить. Но они наверно сами этого не понимают

У животных я думаю не любовь а привязанность играет роль, хотя кто его знает)

0

11

Я думаю, звери тоже любят... Ведь любовь это и есть что-то типа привязанности... Я не знаю, но вот мой котенок, мое маленькое солнышко :love: , когда я уезжаю надолго, то он ходит и ищет меня по всему дому, когда приезжаю встречает у порога, а потом несколько дней просто не отходит... Я его очень люблю, он ведь как маленький человечек, все понимает...

+1

12

все живое в этом мире имеет чувства, и любить могут все, в том жисле и животинки=)

0

13

Говорили про любовь людей, перешли на животных, весело)
И всё таки любовь странная и мне не понятная штука.

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Любовь!