Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Смерть?

Смерть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как думаете, что там дальше после смерти? Всё, конец во всех смыслах или нет? Делимся мнениями!

0

2

taf8 написал(а):

Как думаете, что там дальше после смерти? Всё, конец во всех смыслах или нет? Делимся мнениями!

А ктож его знает, лично я когда об этом всерьёз задумываюсь както пусто внутри становится! А что там может быть? Жизнь в другом мире? Вечный сон? Или что-то ещё? Какбы то нибыло НИЧЕГО очень пугает!

+1

3

Уууу... у меня много вариантов что с нами будет после смерти!  Может быть жизнь, которую мы сейчас живём это только начало пути нашей с вами души. Что её ждет дальше никто не знает. Это может быть что угодно! Возможно мы станем кем то более, чем людьми. Нас будет ждать новая.....может даже и не жизнь,а нечто другое! А может наша жизнь это уже далеко не начало пути! Может мы уже были кем то, когда то давно. Вообщем я могу щас такое нафантазировать! :) А может мы просто попадём в рай!
Короче в скором времени или не в скором, мы это узнаем ;)

0

4

Я так же считаю, что жизнь нам дана не одна. Думаю что тело это только наситель чего то более высокого, можно назвать сказать что это душа, ну или какая то энергия, кототрая после физической смерти переходит в иной спектор.
А вот что видят люди после смерти, это вот интересная тема, где то я смотрел документалку по этому поводу, там женщина рассказывала, реально что она видела ад, бараки, миллионы людей в кучах, вообщем жесть. Другие рассказывали, естественно это после клинической смерти, что видели свет, некоторые видели, себя со стороны, и всё что делали в это время люди во круг их физического тела. Вообщем тема интересная, кстати после клинической смерти, люди часто координально меняют свою жизнь, занимаются тем, что до этого им вообще не было нужно.

+1

5

Я тоже смотрел документальные материалы про клиническую смерть,очень интересная вещь... Некоторые видят своих родственников, разговаривают с ними. И почти все люди,пережившие клиническую смерть прекрасно помнют всё, что с ними было.
Короче тема идеально подходит для её обсуждения... ОБСУЖДАЕМ :)

0

6

А если люди помнят что происходило во время их клинической смерти, то наша память зависит не от мозга, а от души. Или это не было смертью, а был просто сон или видения. Свою жизнь они меняют потому что увидеть себя мёртвым-это большой стрес.

+1

7

Эльф написал(а):

Свою жизнь они меняют потому что увидеть себя мёртвым-это большой стрес.

Происходит переоценка ценностей, но думаю сдесь играет роль не только стресс.

0

8

Эльф написал(а):

А если люди помнят что происходило во время их клинической смерти, то наша память зависит не от мозга, а от души.

+1 Не плохо сказано :cool:

Эльф написал(а):

Или это не было смертью, а был просто сон или видения. Свою жизнь они меняют потому что увидеть себя мёртвым-это большой стрес.

Почему тогда почти ВСЕ люди пережившие такую смерть рассказывают, что с ними происходило что то странное? Неужели у всех них были видения..... Немного странно, тебе не кажется?....:)
Насчет последнего, я больше согласен с tafом.

0

9

Эльф написал(а):

А если люди помнят что происходило во время их клинической смерти, то наша память зависит не от мозга, а от души.

Думаю можно назвать это подсознанием.

Тут смотрел фильм, простой художественный, вот и он навёл меня на мысль, что я не боюсь самой смерти, а боюсь того как она произойдёт, т.е того как я умру. Страшные мысли) Хотя знаю, что к этому нужно относиться спокойно. В повседневной жизни мы как то смерть в серьёз не воспринимаем, пока она не касается нас.  А вы как относитесь к смерти?

0

10

taf8 написал(а):

Тут смотрел фильм, простой художественный, вот и он навёл меня на мысль, что я не боюсь самой смерти, а боюсь того как она произойдёт, т.е того как я умру.

Как известно люди боятся неизведанного. И скорее люди боятся не как она произойдёт(хотя это возможно тоже из-за боли), а что будет после неё!

taf8 написал(а):

А вы как относитесь к смерти?

С интересом и наверное страхом. Наверное потому что я мало знаком со смертью. :) В том смысле что моей жизни ещё редко угрожала опаснось смерти.

0

11

taf8 написал(а):

А вы как относитесь к смерти?

Конечно же я боюсь смерти. И боюсь того, что будет после неё. Просто мне не известно, что будет после смерти и меня это пугает. Моя жизнь уже однажды весела на волосок от смерти, но все обошлось...

0

12

я боюсь больше боли чем смерти наверно... думаю после смерти родиться еще разочек) уж очень нравиццо жить=)

+1

13

Rat написал(а):

думаю после смерти родиться еще разочек) уж очень нравиццо жить=)

Молодец!  :cool:  Позитив спасёт мир! :)

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Смерть?