Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

forum.ufolog.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум сайта ufolog.ru, вот ссылка на сам форум Форум сайта уфолог

Можете обсуждать)
Моё мнение, слишком неудобный форум, жестокая модерация, местами несправедлдивая

0

2

ну что же, сегодня я и там в баню попал)

0

3

Вот оно что:

Пользователь Taf101, регистрация с 08.10.2007г., лишен доступа на форум c 26 марта по 1 апреля 2008г. за неоднократное (несмотря на предупреждения модераторов) размещение сообщений с рекламой своего сайта, в том числе - в непредназначенных для этого темах, а также за пререкание с модераторами.

Не рекламировал я там свой сайт, в тех разделах где нельзя это делать o.O
и вот что главное, хрен докажишь им, сразу вон прирекания приписали :writing:

Ув. Taf101,

Касательно рекламы:

Правилами Форума запрещается беспрестанно вынуждать оппонентов (в качестве аргументации своей точки зрения или существующей гипотезы) к посещению личного сайта, давая на него ссылки вместо изложения данного материала здесь, на форуме.

Это означает, что, если Вам есть что сказать - говорите здесь, на то форум и создан. Вы же пытаетесь воспользоваться популярностью "Уфолога", чтобы раскрутить свой сайт.

Кроме,того, обратите внимание на следующее:

Правилами Форума запрещается:

-Невыполнение требований модераторов и администраторов форума;
-Дублировать одно и то же сообщение многократно в одной или нескольких темах форума;
-Публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем, либо отдельных сообщений.
Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Администратором или Модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются.

Пожалте на недельку в БАН.
Ваше сообщение мною частично удалено.

Всех остальных прошу прекратить флуд в этой теме. Она предназначена для размещения модераторами обьявлений о бане и разбане пользователей.

И это вот за это моё сообщение:

Я думаю многие со мной согласятся, что сейчас накопилось довольно большое количество информации по темам Непознанного, материала который мы создали сами участвуя в полемиках на форумах, обсуждая вопросы в темах. В Рунете также существуют множество ресурсов с узко направленной тематикой по Непознанному, но вся эта информация так же как и на нашем форуме представлена в мозаичной, разбросанной форме с неважной классификацией или вообще с её отсутствием.
Пора подвести итог и сделать какие не какие, но выводы по темам форума и не только.
Можно сделать что-то вроде сайта Post.Ufoforum, ну или что то вроде этого, я думаю общими усилиями модераторов (у которых за много время моделирования своих разделов появился огромнейший опыт и знание информации) этого форума и желающих принять участие в данном деле пользователей можно достичь успеха. Вообщем я предлагаю всё Непознанное объединить в один огромный ресурс с реальными ссылками на видео, док. передачи, статьи, с выводами по темами которые “трут” уже не один год, с публикациями новых идей и так далее.
Я естественно понимаю, что для этого нужно не только время многих людей, финансы и много чего ещё, но проект стоит этого, или вы не согласны? Пожалуйста предлагайте, критикуйте, обсуждайте.

P.S я поднял подобный данный вопрос дабы понимаю что не только мне всегда будет интересен мир непознанного (серьёзно я стал им интересоваться около 3 лет назад) поэтому для легкости, быстроты поиска нужной, актуальной и правдивой информации “без изобретения велосипеда” по интересующим темам Непознанного предлагаю сказанное выше, думаю вы меня поймёте.

Выложил здесь всё, дабы это - беспредел, и естественно любой нормальный человек будет недоволен в подобной ситуации. Поэтому хотя бы таким образом я его выражаю здесь, так как там нельзя ничего доказать!

0

4

taf8 да не парся ты, там модеры злючие и противные,им бы только свои амбиции показать,наверное в реале некем командирить,то и отрываются в интернете.Ну и пусть сидт и пухнут от важности жопой на табуретке перед компом :rofl: ,ты от их бана похудел или поправился?Нельзя так близко к сердцу принимать поступки несимпатичных тебе людей,тем более по интернету.

+1

5

мне это сниться или forum.ufolog.ru сломали?)
сносят все темы прямо сейчас, можно сказать в режиме онлайн интересно бызы данных уцелеют, ппц, кому то они насолили, жаль столько материала полетит теперь в трубу(

0

6

ща залезла,вроде целые они,кстати насчёт насолили,так их модераторы кого хочешь достанут до печёнок,ну нельзя быть такими злыми и амбициозными при общении с людьми.

Отредактировано FALENOPSIS (2008-05-29 12:30:49)

+1

7

FALENOPSIS написал(а):

ща залезла,вроде целые они

А сейчас захожу вообще пишет "Service Unavailable"

0

8

у меня все нормально,все открывается

0