Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Художественные фильмы » Остаться в живых (Lost) - сериал

Остаться в живых (Lost) - сериал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://lostfilm.tv/pic/poster_lost.jpg

О Фильме:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Ну это то я думаю многие смотрят) Сейчас 4 сезон показывают.
Обсуждаем.

+1

2

Смотрю...Не пропускаю ни одной серии. Но что-то его слишком завернули и уже порой новые серии не приносят такого восторга, как раньше... Хочется все-таки увидеть финал этой странной истории. :)

0

3

Обожаю этот сериал! Все сезоны смотрел! И четвертый тоже качаю и смотрю :)

ViKa написал(а):

Но что-то его слишком завернули и уже порой новые серии не приносят такого восторга, как раньше...

По мойму новые серии еще интересней предыдущих! События стали развиваться гораздо интересней чем раньше!

+1

4

NIK написал(а):

По мойму новые серии еще интересней предыдущих! События стали развиваться гораздо интересней чем раньше!

Полностью соглашусь, серии стали более наполненны событиями, вообщем  :cool:

0

5

Кто нибудь 10 серию смотрел уже?

0

6

NIK написал(а):

Кто нибудь 10 серию смотрел уже?

Да смотрели, сейчас уже 4 сезон закончился, когда 5 начнётся не кто не в курсе?

0

7

taf8 написал(а):

Да смотрели, сейчас уже 4 сезон закончился, когда 5 начнётся не кто не в курсе?

Жалко что 4 сезон кончился... :( серий,почему то мало было. Но всё равно этот сезон самый интересный!

0

8

Когда 5 сезон начнётся, не в курсе ни кто?

0

9

я ваще этот сериал не знаю))

0

10

Rat написал(а):

я ваще этот сериал не знаю))

Советую посмотреть, кстати с непознанным сериал связан, меня очень затянул в своё время.

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Художественные фильмы » Остаться в живых (Lost) - сериал