Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Художественные фильмы » Герои (Heroes) - сериал

Герои (Heroes) - сериал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://lostfilm.tv/pic/poster_heroes.jpg

Описание:"В последние дни, у нескольких людей, внешне ничем между собой не связанных, проявилось то, что можно было бы назвать "специальными способностями". Еще не осознавая этого, эти люди могут не только спасти мир, но и изменить его навсегда. Эта трансформация от обычного к экстраординарному произошла не за одну ночь. У каждой истории есть свое начало.
Первый том нашей саги начинается здесь..."

Супергерои совершенно не похожи друг на друга: Питер Петрелли, 30-летний санитар, который верит, что может летать, Диего Медина, 28-летний наркоман, который имеет способность рисовать будущее красками на холсте, Ники Сандерс, 33-летняя актриса из Лас Вегаса, которая может делать невероятные вещи с зеркалами, Хиро Макамура, 24-летний японский фанат комиксов, который буквально заставляет сворачиваться время и пространство, Ди.Эль. Хоукинс, 31-летний отшельник, который может переноситься через стены, Матта Паркман, бывший полицейский, который может слышать мысли других людей, и Клэр Беннета, 17-летняя болельщица, которая бросает вызов смерти на каждом повороте. Мало того, что они обнаруживают у себя наличие суперспособностей, но и начинают догадываться о том, откуда они их получили. И в итоге их суперспособности сближают их, когда они пытаются отстраниться от враждебного мира, который хочет использовать их суперДНК в своих целях. Их настоящая судьба - не что иное как будущее мира.

Всего 2 сезона вышло, по мне сериал классный и сама идея, вообщем обсуждаем, делимся впечатлениями, для тех кто не смотрел ищим где можно скачать.)

0

2

Сериал прикольный! Мне нравится :) А почему щас по телеку второй сезон перестали показывать?

0

3

NIK написал(а):

А почему щас по телеку второй сезон перестали показывать?

Хм...не знал, что у нас его по телику показывают, я все серии с трекера сливал)

0

4

taf8 написал(а):

Хм...не знал, что у нас его по телику показывают, я все серии с трекера сливал)

Ну так реклама же второго сезона была! Пару серий показали и перестали потом! ( Или я чето путаю :)

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Художественные фильмы » Герои (Heroes) - сериал