Я думаю многие со мной согласятся, что сейчас накопилось довольно большое количество информации по темам Непознанного, материала который мы создали сами участвуя в полемиках на форумах, обсуждая вопросы в темах. В Рунете также существуют множество ресурсов с узко направленной тематикой по Непознанному, но вся эта информация так же как и на нашем форуме представлена в мозаичной, разбросанной форме с неважной классификацией или вообще с её отсутствием.
Пора подвести итог и сделать какие не какие, но выводы по темам форума и не только.
Можно сделать что-то вроде сайта Post.Ufoforum, ну или что то вроде этого, я думаю общими усилиями модераторов (у которых за много время моделирования своих разделов появился огромнейший опыт и знание информации) этого форума и желающих принять участие в данном деле пользователей можно достичь успеха. Вообщем я предлагаю всё Непознанное объединить в один огромный ресурс с реальными ссылками на видео, док. передачи, статьи, с выводами по темами которые “трут” уже не один год, с публикациями новых идей и так далее.
Я естественно понимаю, что для этого нужно не только время многих людей, финансы и много чего ещё, но проект стоит этого, или вы не согласны? Пожалуйста предлагайте, критикуйте, обсуждайте.

P.S я поднял подобный данный вопрос дабы понимаю что не только мне всегда будет интересен мир непознанного (серьёзно я стал им интересоваться около 3 лет назад) поэтому для легкости, быстроты поиска нужной, актуальной и правдивой информации “без изобретения велосипеда” по интересующим темам Непознанного предлагаю сказанное выше, думаю вы меня поймёте.

Тема так же поднята на  forum.ufolog.ru  и ufoforum.ru