Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гипноз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гипно́з — погружение человека в транс, осуществляемое при помощи воздействия на него монотонных раздражителей, или другими способами, в процессе непосредственных контактов, взаимодействий (визуальных, тактильных, аудио и т. д.) с этим человеком. В состоянии гипноза часто осуществляется внушение.

Есть люди интересующиеся гипнозом на форуме?
Есть ли какие то практики для его развития или это дар?
Кто знает отпишите :writing:

0

2

taf8 написал(а):

Есть люди интересующиеся гипнозом на форуме?Есть ли какие то практики для его развития или это дар?

Гипнозом может овладеть любой человек. Я интересуюсь гипнозом, но только теоритически:( с практикой я ещё не встречался, но желание есть!

+1

3

Эльф написал(а):

Гипнозом может овладеть любой человек. Я интересуюсь гипнозом, но только теоритически:( с практикой я ещё не встречался, но желание есть!

В интернете полно книг по изучению гипноза с практиками различными, у меня где - то тоже были, если найду выложу.

0

4

taf8 написал(а):

Есть люди интересующиеся гипнозом на форуме?Есть ли какие то практики для его развития или это дар?

Я занимался гипнозом. Изучал его, потом на курсы ходил. У меня есть лит-ра частично в книгах обычных, частью в электронных.

Есть учебники обучающие методам гипнотизирования.

Это не дар никакой. Пля сам подумай: быть слесарем это дар? Вот и гипноз тоже также.

0

5

MetaZ написал(а):

Это не дар никакой. Пля сам подумай: быть слесарем это дар? Вот и гипноз тоже также.

ну я впринципе так и думал. Если есть интереный материал, только тот каторый сам использовал то выкладывай.
А так то успехи в этом направлении у тебя есть?

0

6

MetaZ написал(а):

Но может есть люди предрасположеные к гипнозу, у которых он очень хорошо получается? Или может люди наоборот у которых загипнотизировать ниполучится если они этому посветять хоть всю жизнь?

0

7

эффект 25-о кадра в видео считается неким гипнозом.
это так?

0