Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Сны » Проекты и группы по изучению Снов

Проекты и группы по изучению Снов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я много слышал о группе Хакеры сновидений (члены которой вроде как не особо себя сейчас рекламируют) , но вот наткнулся на ещё интересный материал, про другую группу:

Проект "Синхро Скан" является логическим продолжением проекта «Скан Портов Системы», прошедшего весной 2005 года.

Основой обоих проектов послужили результаты многолетних исследований группы и информация, полученная от людей, переживших в Аномальных Зонах эффекты, связанные с изменением восприятия.

Основными задачами  стали выяснение взаимосвязей и проведение аналогий между восприятием Аномальных Зон Сталкером* и Сновиденного Мира Сновидцем, определение закономерностей и разработка системы намеренного доступа к активам Аномальной Зоны, основанной на врожденной способности человека к естественному и относительно безопасному изменению как способа, так и сферы восприятия – сну.

Проект Синхро Скан  <--- ссылка на сайт

0

2

хакеры сновидений наоборот рекламируют себя и еще как) даже создана группа в контакте где обсуждаются встречи, я в шоке с этих ребят )
про Синхро Скан ниразу не слышала, будет интересно почитать их сайт) Спсибо)

+1

3

Rat написал(а):

хакеры сновидений наоборот рекламируют себя и еще как) даже создана группа в контакте где обсуждаются встречи, я в шоке с этих ребят )

Здесь я имел ввиду как бы первооснователей данного движения, написавших собственно книгу “Хакеры сновидений”, сейчас же их форум совсем не их а уже их последователей, возможно в контакте рекламируют себя их последователи, но не как не родительская группа.

0

4

taf8 ну а родительской группе какова фига будет в контакте высиживать?) они люди взрослые и сурьёзные)

0

5

Rat написал(а):

taf8 ну а родительской группе какова фига будет в контакте высиживать?) они люди взрослые и сурьёзные)

Я же тебе так и написал, что в контакте не родительская группа а какие то может даже левые последователи ХС, светятся для "понта", больше это ни как назвать нельзя.
Тем более Сергей Изриги который был первооснователем группы ХС, как мне стало недавно известно, погиб, хотя большинство считает, что его убили(

0

6

в контакте молодые группы из разных городов) я наблюдаю за родными питерцами, очень молодая группа, тока в конце июня им год будет) таким образом (в контакте и на сайтах разных) они ищут толковых людей, чтобы набрать хорошую сильную команду и плодотворно заниматься этой наукой, их сейчас гдета 20 человек)  вроде родительская группа не из питера была... не знаю, но маленькие группы в разных городах начинали собирать они)

+1

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Сны » Проекты и группы по изучению Снов