Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Разрешить постинг гостям?

Разрешить постинг гостям?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Разрешить постинг гостям?
Разрешить

66% - 2
Не разрешать

33% - 1
Голосов: 3

1

Вообщем решаем вопрос, разрешать или нет оставлять сообщения гостям, т.е без регистрации на форуме?
Особенно интересует мнение модеров.
Сам я считаю, что временно можно разрешить.

0

2

я категорически против,т.к. сталкивалась с подобным и знаю,что прийдётся круглосуточно тереть спам в темах.Лучше меньше,но лучше,чем превращать сайт в свалку.

+1

3

FALENOPSIS написал(а):

я категорически против,т.к. сталкивалась с подобным и знаю,что прийдётся круглосуточно тереть спам в темах.Лучше меньше,но лучше,чем превращать сайт в свалку.

В принципе ты права, но форум пока ещё не такой раскрученный, что бы на нём постили рекламщики. Вообщем думаем дальше, ждём результатов опроса.

+1

4

taf8 написал(а):

В принципе ты права, но форум пока ещё не такой раскрученный, что бы на нём постили рекламщики. Вообщем думаем дальше, ждём результатов опроса.

стоит им раз залезть ,потом фиг вычухаемся,а уж ежели роботы залезут,то вааще хана,админам спать прийдётся на сайте :mad:  :evil:

+1

5

Думаю FALENOPSIS права,но с другой стороны роботам еще нас найти надо :D

+1

6

Lex написал(а):

роботам еще нас найти надо

это дело у рекламщиков отлажено до автоматизма,по моему достаточно заглянуть на уфофорум,там боты и роботы просто беспредел творят.

Отредактировано FALENOPSIS (2008-02-12 22:15:06)

0

7

Вообщем, я всех выслушал) принял решение разрешить гостям отписывать в темах, а так же создавать свои темы, всё это дело будет действовать до конца этого месяца, дальше посмотрим, что из этого выйдет, если будет флуд, всё верну на свои места)

0

8

я категорически против такого решения :mad:

0

9

FALENOPSIS написал(а):

я категорически против такого решения

FALENOPSIS, мне важно твоё мнение и поверь я к нему прислушиваюсь, но разрешил я постинг гостям ещё из – за того что бы проверить одну штуку. Много раз  я уже видел в окне прибывающих на форуме такую штуку, регистрируется гость, но потом уходит (не закончив регистрацию), почему так происходит, не понимаю. Может, что то отпугивает, ещё раз повторю, как только увижу хоть одно сообщение со спамом или модераторы мне об этом доложат, доступ гостям прикрою сразу.

0

10

понятно

0

11

Всё, теперь только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме, будут возражения рассмотрим)

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Обсуждение форума » Разрешить постинг гостям?