Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Разное » Будущее, как вы его себе представляете?

Будущее, как вы его себе представляете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассуждаем, фантазируем.
Можно будет потом и конкурс провести на лучшее представление будущего, или там самое интересное будущее, так что вперёд)

0

2

Я лично считаю что в недалёком будущем случиться ядерная война и земля превратиться в пустынь или что-то похожее. Но если надо то могу и чё нибудь повеселее придумать! :crazyfun:

0

3

ну войны возможно наверное скорее всего не будет=) (мне обещали и мамой клялись  :D )

солнце сделает "вуаля" настанет таки настоящее потепление, человечество поредеет и станет потихому сворачивать города и перебираться в местность где давно давно была прекрасная Гиперборея (гдето в области скандинавии, север европы и северозапад россии + Антарктида, полюса устроются таким образом что это место будет всегда освещено солнцем и разумеется там будет тепло).
Раз и навсегда мы, жалкие никчемные людишки покончим с тем что приносит вред Земле, будем голые носиться по диким лесам и питаться воздухом=)

это если совместить растолковывание будущего одим моим знакомым старикашкой и труды Роберта Монро *поклоняюсь этому человеку*.

хотя лучшебы ядерка=))

0

4

грузия поработит мир)

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Разное » Будущее, как вы его себе представляете?