Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Эзотерика » Ваши практики?

Ваши практики?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что практикуем, практиковали? делимся опытом так сказать)

0

2

taf8 написал(а):

Что практикуем, практиковали? делимся опытом так сказать)

А ты сам пробовал? Я лично ничё такого не делал, но охото!

+1

3

Эльф написал(а):

А ты сам пробовал? Я лично ничё такого не делал, но охото!

Серьёзно я ничего не практиковал, но пробовал ОС (осознанное сновидение), получилось, но не особо специально, просто после прочтения книги Зеленда “Трансёрфинг”, там немного он об ОС’ах рассказывал, вот и ночью у меня как то самопроизвольно получился ОС только я вылетел из него почти сразу как осознался, но чувство было неимоверное.
НИКАКИЕ ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, просто по ходу дела я сильно уверовал в рассказы тех людей которые говорили об ОС’ах  в книге Зеленда, это дало уверенности, плохо, что не закрепил результат, но это надо серьёзно заниматься.

0

4

по методике какойто тётки пыталась заняться ОСами, полгода у меня они получались и самопроизвольно и специально=) не часто но как минимум раз в месяц были) хорошо получалось туда попасть, посмотрев на руки)
щас с универом нервничаю и никуя не выходит..(

Отредактировано Rat (2008-05-25 22:50:55)

0

5

Rat написал(а):

по методике какойто тётки пыталась заняться ОСами

Что это за методика? Раскажи, мне тоже охото ОС когда захочу! :)

0

6

Эльф это 30идневная методика.. даже не помню где её нарыла тогда, просто по страницам разным ползала, нашла распечатала и усе.. я поищу) если найду в этой теме дам ссылку.
я кстати только 7 дней первых прошла и забросила, потом осы сами собой начались)

нашла) http://www.ad-store.ru/arc/son/30day.htm

Отредактировано Rat (2008-05-26 17:45:25)

0

7

мож ктонибудь астральную проекцию практикует? научите меня я тоже хочу..)

0

8

эх вы..

и без вас получилось) практически случайно.. хотела ос увидеть, но наверно зделала что-то не так, поэтому увидела свою комнату болтаясь в воздухе=)

долго переваривала..

+1

9

Rat написал(а):

и без вас получилось) практически случайно.. хотела ос увидеть, но наверно зделала что-то не так, поэтому увидела свою комнату болтаясь в воздухе=)
            долго переваривала..

нифига себе o.O , а что это вообще такое "астральная проекция"?
З.Ы.  можно даже темку про это дело завести)

0

10

а что это вообще такое "астральная проекция"?

ну это так по "научному" называют ВТО (внетелесный опыт) или просто тупо астрал..
ну или "прыг из туловища" :D

могу помочь товарисчу Эльфу создать такую тему в его (в этом) разделе (думаю в этом.. да? или опять шота путаю?).

+1

11

Rat написал(а):

могу помочь товарисчу Эльфу создать такую тему в его (в этом) разделе (думаю в этом.. да? или опять шота путаю?).

ничего не путашь, всё правильно в этом разделе и создавть, это же к эзотерике относиться.

0

12

Ты создай создай, а то чё то непонял про что вы вообще.

0

13

Эльф :rofl: во  те на)

0

14

жжоте ребяты) ну вот теперь тему чистить))

0

15

Для меня эзотерика -это внутренне развитие прежде всего. Изменение человека. Трансформация. Человек занимающийся эзотерикой  отличается от других людей. Он как бы не от мира сего, у него другие ценности, он живет другим. Примеры тому тот же Ошо, Гурджиев и др. Г. Гурджиев, П.Успенский , Калинаускас, Серебров - вот авторы которые мне близки.

Духовная трансформация достаточно сложна, ведь представьте, иногда мы не можем убрать в себе даже глупую привычку, например не опаздывать на встречу,даже это нам подчас сложно, что же говорить о глобальных изменениях. Все достаточно сложно и вовсе не похоже на игру.

Многие темы в данном разделе никакого отношения к эзотерике не имеют. :shine:

+1

16

Многие темы в данном разделе никакого отношения к эзотерике не имеют.

не скажи, только две=) только гипноз тут не эзотерика, это совсем другая ветка, можно даже сказать паралленая. ну а если хитропопо постараться то и к эзотерике его можно отнести какимнибудь боком=)

0

17

Tanya написал(а):

Многие темы в данном разделе никакого отношения к эзотерике не имеют.

скажи какие, с удовольствием исправим...

Rat написал(а):

только гипноз тут не эзотерика

всё экстроординарное связанное с развитием сверхспособностей человека (и кстити не только там на какомто духовном уровне) относиться к эзотерике, а уж гипноз тем более, а что разве нет практик по его развитию? или люди уже давно считают гипноз вполне нормальным для каждого явлением?

0

18

или люди уже давно считают гипноз вполне нормальным для каждого явлением?

да, абсолютно)

а что разве нет практик по его развитию?

есть) вот какраз этим боком его и можно к эзотерике отнести)

0

19

Rat написал(а):

или люди уже давно считают гипноз вполне нормальным для каждого явлением?

Ну в общем да, гипнозом уже многие пользуются...даже люди, которые никакого отношения к к внутренней работе не имеют(эзотерике). Например уже многие люди из бизнеса прекрасно используют этот инструмент в общении, бывают даже курсы где обучают простейшим приемам гипноза.

:insane:

0

20

Tanya написал(а):

Например уже многие люди из бизнеса прекрасно используют этот инструмент в общении, бывают даже курсы где обучают простейшим приемам гипноза.

ну вот значит это и есть современная эзотерика, для этого она некоторым и нужна, это и можно назвать практикой с полезным применением. И вообще не люблю когда эзотерике присваивают что старо - тайное, скрытое, практики там типа каких нибуть шамански - ведьминых –укурочно - дымовых - грибочно - травянистых эффектов.

Для меня эзотерика – это работа над собой и над своим отношением ко всему, возможность открытия новой стороны – взгляда.

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Эзотерика » Ваши практики?