Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Для меня главное...

Для меня главное...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продлжите фразу "Для меня главное..." прошу не ограничиваться одним словом, расписываем всё что есть)

0

2

"Для меня главное..." Честно говоря, мне сейчас как-то сложно выразить что-то глобальное... Но главное,чтобы всем мои близкие и родные были здоровы и счастливы... Главное, чтобы исполнилась моя самая заветная мечта... главное - добиться поставленной цели :)

+2

3

Для меня главное, что бы все были счастливы
P.S серьёзно.

+1

4

Для меня главное, найти свою вторую половинку ) и что бы каждый её нашел! И еще что бы все близкие мне люди были счастливы!

0

5

А для меня ничего нет главного. Мне просто пофиг на всё. Сам аж себе удивляюсь.

0

6

Эльф написал(а):

А для меня ничего нет главного. Мне просто пофиг на всё.

Я не верю тебе, так как таких людей очень мало и они скорее людское исключение, такие люди не знают страха, они плюют своей кровью со смехом в того, кто вырезает их сердце…
P.S прости если задел, ни хотел никого оскорбить просто нарисовал такую вот картину)

0

7

taf8 написал(а):

Я не верю тебе, так как таких людей очень мало и они скорее людское исключение, такие люди не знают страха, они плюют своей кровью со смехом в того, кто вырезает их сердце… P.S прости если задел, ни хотел никого оскорбить просто нарисовал такую вот картину)

Ладно, может я и переборщил что мне пофиг на ВСЁ. Что-то для меня сейчас важно. Но бывают в жизни моменты когда действительно пофиг на ВСЁ.

+1

8

для меня главное - определиться наконец с целью и стремиться к ней)

+1

9

Эльф написал(а):

Но бывают в жизни моменты когда действительно пофиг на ВСЁ.

Согласен, такие моменты бывают. И у меня ща как раз такое....посоветуйте.... че можно сделать?

0

10

NIK написал(а):

Согласен, такие моменты бывают. И у меня ща как раз такое....посоветуйте.... че можно сделать?

Думаю лучшего отвеат на этот вопрос кроме тебя самого ни кто не даст, тем более через интернет, не зная всего того что тебя к такому настроению привело.

0

11

taf8 написал(а):

Думаю лучшего отвеат на этот вопрос кроме тебя самого ни кто не даст, тем более через интернет, не зная всего того что тебя к такому настроению привело.

В твоих словах есть правда....попробую порыться в самом себе. Хотя мне уже стало немного лучше.... :)

+1

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Философия » Для меня главное...