Ключ к Непознанному - Key to UFO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Спорт » Чемпионат Европы 2008 по футболу!

Чемпионат Европы 2008 по футболу!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Буквально несколько месяцев остается до этого грандиозного праздника для всех любителей футбола. Да, думаю, многие  простые люди, которым небезразлична наша страна, обязательно понаблюдают за нашей сборной, которая, пусть с трудом, но все-таки вышла из отборочной группы...
Будете ли Вы следить за ЧЕ-2008? За какие команды будете болеть и что думаете о шансах нашей сборной-сборной России?

0

2

не буду,т.к. к футболу отношусь мягко говоря равнодушно,а проще не люблю я его и не понимаю,а уж про наш футбол ... ну анекдот могу только гаденький рассказать,но когда выигрывают,то приятно :D

0

3

До ЧМ осталось уже буквально пара месяцев, а Сборная России в очередной раз нас порадовала "хорошим" результатом, уступив в товарищеском матче сборной Румынии со счетом 3:0.

+1

4

ViKa написал(а):

До ЧМ осталось уже буквально пара месяцев, а Сборная России в очередной раз нас порадовала "хорошим" результатом, уступив в товарищеском матче сборной Румынии со счетом 3:0.

Да уж, наши как всегда отожгли)

0

5

10 июня сборная России провела свой первый матч в рамках группового тура ЧЕ против сборной Испании, которая считается фаворитом в этой группе. И потерпела крупное поражение 4:1. Единственный гол, после розыгрыша углового забил Роман Павлюченко, а у соперника 4 гола забил Давид Вилья. При этом начала матч наша команда достаточно хорошо, были возможности забить, когда Зырянов попал в штангу, но реализовать мы их не смогли... Линия защиты вообще играла просто безобразно.

0

6

Стыдно за нашу страну....Так позорно играть....:/ я ожидал от нашей команды большего...
Если бы первый гол в этом матче забили наши, то тогда пошла бы совсем другая игра! После второго гола в наши ворота, футболисты вообще надежду потеряли. Про защитников я и говорить даже не буду :/
Надеюсь следующий матч будет более удачным для нашей команды )
Кстати, последний гол у испанцов не Вилья забил, другой кто-то.

0

7

Не знаю, кто другой, но официально Вилья забил...

0

8

Может быть я и ошибаюсь. Но по мойму Вилья первые три забил. Я сам в этих игроках не разбираюсь, просто коментатора слушал )

0

9

Ты прав, 4 гол Фабригас забил. Меня что-то на Вильи заклинило :)

0

10

Бывает =) Надеюсь сёдня наши сыграют лучше.....

0

11

Наши выйграли!!! УРА!!! :flag:
Не всё еще потеряно для нашей команды =)

0

12

Везёт вам за наших болеете, а у меня вот телика нет в съемной квартире, зато компа целых 2, только толку от них(

0

13

taf8 написал(а):

Везёт вам за наших болеете, а у меня вот телика нет в съемной квартире, зато компа целых 2, только толку от них(

Вроде можно как то настроить чтоб по компу смотреть. Ну или спорт бары есть или друзья! Что-то очень хорошее посмотреть можно!

0

14

Эльф написал(а):

Вроде можно как то настроить чтоб по компу смотреть. Ну или спорт бары есть или друзья! Что-то очень хорошее посмотреть можно!

Везде денги нужны)

0

15

В крайнем случае, есть инет ) можешь все новости узновать от туда. Ты наверно так и делаешь )

+1

16

А еще лучше радио заведите :) трансляции по второму каналу там есть, да и на Маяке вроде тоже трансляции есть... Ну или уж если интересны последние новости, стучись ко мне в асю :) Сегодня вот решающий матч у нашей команды против Швеции... Нужна только победа...

0

17

РОССИЯ ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА ЧЕ - 2008!!! Сегодня сборная России в решающем матче обыграла сборную Швеции со счетом 2:0! И впервые за 20 лет вышла из группы. Команда играла в приличный футбол, линия защиты нас не подвела... А Роман Павлюченко и Андрей Аршавин забили такие важные голы, тем самым закрепив за нашей командой преимущество...                      Но в 1/4 финала нас ждет сильный соперник - сборная Голландии.

P.S. Лично я ждала этой победы 6 лет, потрясающие чувства. Наконец-то... Мне даже сон приснился наконуне, что мы победили, что забил Аршавин. правда победа была со счетом 1:0...

0

18

и я щас смотрела)
голландия) голландцы - даже звучит смешно=))

0

19

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ. ОНИ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕЛИ...

Праздник продолжается. Впервые Сборная России одерживает победу над командой Швеции и выходит в четвертьфинал.

Такие матчи нужны крупным турнирам. Они делают его обложку, вывеску и служат оправданием в случае провального отсутствия зрелищности в прочих. К счастью, последнее не про нынешний Еврофорум, который удается пока сполна. Сегодняшний матч должен был стать третьим по счету полновесным поединком, в котором ставка каждой из команд либо срывала весь куш, либо оставляла ни с чем своего хозяина.

Сборным России и Швеции «куш» выпал не самый простой – обладатель второй путевки в четвертьфинал попадал на, занявшую первое место в группе С, Голландию. И вот, во имя решения такой задачки, обе сборные в компании судейской бригады бельгийца Франка де Блекере в 20-45 по местному времени (22-45 по московскому соответственно) должны были выйти из подтрибунных помещений «Тиволи Ной». Арены пока совсем несчастливой как для нашей сборной, так и для Шведской.
Чаяния большинства болельщиков обеих команд оправдываются с первых минут – на поле и Аршавин и Ибрагимович. Россия начинает довольно бодро, стремясь контролировать мяч, постоянно подыскивая варианты для обострения. Хорош слева Жирков, раз за разом накручивающий оппонентов, немного выпадает Билялетдинов, но такое обстоятельство стало уже привычным на нынешнем первенстве – игра у Динияра не очень клеется.

Отличный момент на 7й минуте у Семшова – Игорь оказывается с мячом в штрафной, но сталкивается с Зыряновым, который маневра динамовца не раскусил и не успел отскочить. А до ворот было 5 метров: бей - не хочу.

Россияне продолжают наседать, Шведы используют контратаки с активным подключением крайних защитников. Особенно часто вперед убегает правый крайний Стоор.

На 21й минуте сборная России нестандартно разыгрывает штрафной: мяч с правого корнера посылается практически на левый угол штрафной, там, поймав мяч налету, Жирков бьет с левой в противоход… чуть мимо штанги. Очень опасно.

Все эти усилия материализуются в гол на 24й минуте. Зырянов справа прорывается по флангу, отдает в штрафную, на углу вратарской Анюков катит чуть назад на Павлюченко и тот расстреливает Исакссона. Шведы бессильны.

Такое стечение обстоятельств нарушает намечавшуюся общую внешнюю пассивность шведов и те переходят к активным действиям. Едва не забивает Ларссон: форвард бьет головой, но попадает в крестовину. На крестовину шведов мы отвечаем своей перекладиной: Павлюченко с убойной позиции в центре штрафной потрясает каркас ворот.

Такой конфуз Павлюченко становится по сути последним в первом тайме, больше россиянам не удается ни одной толковой атаки, доведенной до логического конца. Шведы наседают, но кроме того, что несколько разладилась игра нашей сборной, ничего для себя не добывают. Так и уходят на перерыв.

Второй тайм становится продолжением первого, с той лишь разницей, что у российской команды остается гораздо меньше сил. «Тре крунур» создают ряд моментов играя прямолинейно, продавливая за счет физики. Российская команда играет на контратаках и такая тактика приносит свои плоды. На 51й минуте слева в инсайдной зоне получает мяч Жирков, находит момент и отдает великолепную передачу в центр штрафной Аршавину, которому остается лишь исполнить. Аршавин все делает отлично и отправляет мяч в сетку шведских ворот. 2-0, вынимайте.

Шведы прибавляют в движении, россияне начинают фолить из отсутствия сил. На карточки поочередно «садятся» Семак, Аршавин и Колодин. Лагербек проводит ряд замен, снимает защитника и выпускает третьего форварда в центральную зону. Такое изменение дает нашей сборной большую свободу в атаке, вышедший вместо Билялетдинова Саенко упускает в конце второго тайма выгоднейший момент: убежав по правому флангу он предпочитает удару по воротам передачу в центр на Павлюченко, но у последнего не выходит удар.

Три минуты в концовке добавляет арбитр, но шведы, не изменившие своей прямолинейной игре на Ибрагимовича в течение всего матча, не находят для себя в этом ничего положительного. 2-0, дальше идет Россия.

Дальше нас ждет Голландия, и тут главное не растеряться и не поплыть. Возможно?

Иван Картавый, специально для Футбол-1960.ру

Россия — Швеция — 2:0 (1:0)

Голы: Павлюченко, 24; Аршавин, 50

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов (Саенко, 65), Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко (Быстров, 90).

Швеция: Исакссон, Стоор, Мелльберг (Ольбак, 79), Ханссон, Нильссон, Элмандер, Андерссон (Челльстрем, 57) Свенссон, Юнгберг, Ларссон, Ибрагимович.

Информация взята с официального сайта www.futbol-1960.ru

0

20

Наши молодчики!!! Всех с победой!!! :flag:  :cool:  :flag:

0

Вы здесь » Ключ к Непознанному - Key to UFO » Спорт » Чемпионат Европы 2008 по футболу!